Инструкция по конвертации маршрутов ZDS в формат RRS и установка их в симулятор

Инструкция по конвертации маршрутов ZDS в формат RRS и установка их в симулятор

Для конвертации маршрутов ZDsimulator-а в формат нашего симулятора с RRS поставляется приложение «ZDS route converter» который находится в папке bin симулятора.

Перед тем, как начинать конвертирование маршрута ZDS в формат RRS вам необходимо маршрут поместить в папку routes симулятора.

Внимание! Обязательным требованием является именование папки маршрута латинскими буквами без пробелов для обеспечение кросплатформенной совместимости симулятора!

После этого заходим в папку bin

В папке bin ищем приложение routeconv

Вид окна ZDS route converter:

  1. Кнопка обзора для выбора папки с маршрутом. идем в папку routes и выбираем недавно скопированный и переименованный по правилам маршрут.
  2. Здесь появится название папки с выбранным маршрутом.
  3. Здесь вводим название маршрута на русском языке. Это название будет отображаться в окне лаунчера при выборе маршрута.
  4. Вводим описание. Так-же будет отображаться в лаунчере при выборе маршрута.
  5. Когда все ввели, нажимаем на кнопку «Конвертировать».

Нажимаем кнопку «Открыть» и выбираем путь к папке с маршрутом. Заходим в саму папку с маршрутом и нажимаем «Выбор папки».

Далее вводим все параметры по инструкции и нажимаем «Конвертировать»:

Конвертация займет не более 5-10 секунд. После этого закрываем конвертер. Далее можете проверить. Заходим в лаунчер. Как видим что маршрут успешно конвертирован в формат RRS и появился в списке маршрутов:

Назад

Содержание